На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 09:45  Заголовок сообщения:  Досуг(театралы есть?) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Театралы есть?

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Пн Окт 09, 2006 23:27), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Насчет театралов не знаю.. задачка А вот создать темку, в которой делиться увиденным или услышанным (кино, театр, концерты и т.п.), было бы полезно. Что-то посоветовать посмотреть, а про что-то откровенно сказать "Отстой!" Мнение форумчан однозначно весомей рекламы или мнений штатских критиков ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да вот я решил вернутся в строй театралов(незаядлых, два-три посещения в месяц). Репертуар огромный, все хочется... Потому и создал тему улыбочка
Однозначно как нибудь схожу в театр Образцова на "Божественную коммедию", но это позже. Она уже больше 30-ти лет идет, и надеюсь никуда не денется.
Сильно расстроен, что прохлопал "Жиды города Питера". В этом сезоне больше не предвидится. А ставил Л.Дуров, и сам участвовал в спектакле. Обидно.
6 марта идем сюда Image
Честно говоря, клюнул прежде всего на актерский состав... Посмотрим, расскажем улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Юра

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы с женой недавно ходили на концерт Сергея Трофимова с новым альбомом "Ностальгия". Нам всё понравилось, кроме нового альбома естественно все его хиты, при чём были даже неожиданные, которые раньше он доверял другим исполнителям. На его сайте есть расписание его концертов, в том числе по стране. Любителям его творчества рекомендую посетить, не пожалеете.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Перед Новым Годом ходили с женой в Театр Киноактера на "Мера за меру". Весьма оригинально... Мнения у всех посмотревших диаметрально противоположные. Одна знакомая ушла после первой части. Мне понравилось. Постановка была полустуденческая... с новаторвством. Шекспира поставили в стиле, почти что опереты. С костюмами конца 19-го века... . улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...10.03.06 жена тащит в Театр Киноактёра на "Триумф комисара Оливье", может кто был?
Данный театр посещал ещё в школьные годы, запомнился коктейль с вишней в буфете... улыбочка

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из последних приятных впечатлений - концерт группы "Блюз Казенс". Ливан Ламидзе - гений гитары!
Я с ними познакомился лет семь назад, даже довелось вместе поиграть (остались фотографии, коими весьма горжусь!). А в 2004 году их группа сенсанционно победила на блюз-фестивале в Штатах - для Америки это был культурный шок!
Так что если кто любит блюз, классический рок - рекомендую!
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо Штурману за поднятую тему!!! сагол! ай маладес тэбэ
Советую сходить на "Посвящение Еве" (театр Вахтангова) в главной роли В. Лановой... Сильно! ай маладес тэбэ Во всяком случае, у меня осталось такое ощущение... А еще очень нравится "Круг" в театре Маяковского (в ролях Костолевский, Лазарев старший, Немоляева, Виторган ай маладес тэбэ Может, конечно, сейчас состав и поменялся, но вряд ли полностью... Спектакль собирает аншлаги даже летом, - Маяковка работает). А у кого деточки еще не очень взрослые, но уже интересуется Марком Твеном, то во МТЮЗе замечательная постановка "Тома Сойера"... ай маладес тэбэ (Кстати, удовольствие получают не только дети, но и взрослые! да )
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
10.03.06 жена тащит в Театр Киноактёра

ну вот,а я 6-го в этот же театр... Спартак, давай в следущий раз дружить семьями(или домами? задачка ). Компанией все веселей... в антракте... . бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Из последних приятных впечатлений - концерт группы "Блюз Казенс". Ливан Ламидзе - гений гитары!
Я с ними познакомился лет семь назад, даже довелось вместе поиграть (остались фотографии, коими весьма горжусь!). А в 2004 году их группа сенсанционно победила на блюз-фестивале в Штатах - для Америки это был культурный шок!
Так что если кто любит блюз, классический рок - рекомендую!

Блюз и классический прог 70-х и 80-х--поклоняюсь!!! Джетро Талл, Йес--всё это было как сказка. Дщерь правда тащила на Оззфест на Саббатт посмотреть--не выбрался. Джаз--обожаю. Про Блюз--это отдельный мир. Огромный--поклоняюсь Джои Бонамассе и своему близкому другу Олегу Пластинкину (щас лид-гитара в Арсенале у Козлова). Впрочем мою коллекцию всего жтого--качать не перекачать. да

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 00:36  Заголовок сообщения:  Досуг Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы завтра 04.03.2006 семьями морячка и питона
идем в театр на Юго-западе, смотрим "МАКБЕТ".
Трагедия в 2-х действиях. В этот театр иду в первый
раз, по настоятельной рекомендации жены.
"Гамлет" Шекспира в прошлый раз, по её словам,
был незабываем. Вот и Вовку решили туда пригласить.
Лера рекомендует туда сходить, спектакли оставляют
сильные впечатления. Зал небольшой-шесть рядов.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
ну вот,а я 6-го в этот же театр... Спартак, давай в следущий раз дружить семьями(или домами? ). Компанией все веселей... в антракте... .

...дружить будем домами да... только объявленный тобой график врятли выдержу... нет
Штурман писал(а):
два-три посещения в месяц

Игорь ...не части улыбочка ...ощущение притупляется..., а так готов рассмотреть любые предложения ай маладес тэбэ оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Игорь ...не части

Да я, понимаешь ли, купил книжку с репертуаром на март, чтоб выбрать что то лучшее... ну и понял, что даже два-три в месяц, это мало, чтоб посмотреть все что хочется... . Предлагаю дружбу семьями... ой... домами, конечно же.. начать с посещения театра кукол Образцова -- "Божественная комедия". ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.nelk.ru/support.php?act=instr&P...a35ae317c78b7a5 прикольно задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И так... посмотрел "Будьте здоровы , месье". Рекомендую и другим посмотреть. Гуськов на высоте. Адда Роговцева несколько разочаровала.
Но в целом классно. И смешно

Мой Skype -- shturman967
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
...10.03.06 жена тащит в Театр Киноактёра на "Триумф комисара Оливье", может кто был?
Данный театр посещал ещё в школьные годы, запомнился коктейль с вишней в буфете...

Вчера посетил сие мероприятие…нда…ни чё не изменилось со школьных времён, я имею ввиду общее впечатление от увиденного…разве что в зале ремонт сделан…кресла новые, а в фойе как было 25 лет назад паркет не циклёванный, так и остался, да и коктейль с вишней изчез… абыдна да Сама постановка напомнила фаст-фуд…четыре человека на сцене быстренько, ну как быстренько с 15 минутной задержкой начала и с 25минутным антрактом, накормили мою изголодавшуюся душу дешёвым детективом, который в начале смахивал на дешёвую мелодраму с избитым сюжетом, ревнивый пожилой муж – молодая жена… Из известных на сцене опознаны Стеклов и Ливанов…короче в антракте наблюдал как люди уходили с кислыми лицами…сам остался только из-за того что вроде как давненько не был ни где …Зарекаюсь ходить на "кота в мешке", теперь только на Актёра или на классику…

Штурман писал(а):
начать с посещения театра кукол Образцова -- "Божественная комедия".

Игорь пошли...тут то точно знаешь чего получишь да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

предлагаю Питерской группе здоровья коллективно посетить http://www.bkz.sp.ru/afishazag.htm 31 марта
31 марта, пятница, 19:00
Группы "Машина времени", "Воскресение"
прибывать без руля во как! , лучше с фляжками (коньяка) подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак

че то я начинаю подозревать, что и тут засада. В современной постановке Создатель со своими Архангелами , похоже представлен куклами, а не людьми, как это было когда то
Image

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но тем не менее, 29.03.06 в 19.00 можно сходить. Ты как?
http://puppet.ru/tickets/index.html

Кстати, я ошибся. Данный спектакль идет уже 45 лет, и 29-го марта будет как раз юбилей. Тем более надо сходить, и именно 29-го марта.

http://puppet.ru/tickets/52.html

Мой Skype -- shturman967
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
теперь только на Актёра или на классику…

Вот с этим абсолютно согласна!!! Классика - она есть классика! С ней не ошибешься! Равно, как и тогда, когда идешь на актера...

Азик писал(а):
"Машина времени"

эх... абыдна да жаль, что я не в Питере... "Машину времени" обожаю с детства!!! (Равно, как и "Воскресенье" !!! ай маладес тэбэ ) Первый раз на их концерт попала еще в Баку девчонкой... - сестра отмаялась в жуткой очереди за билетом (они тогда во Дворце Ленина выступали), и... укатила на хлопок в аккурат перед концертом (студенткой была), - мне подфартило, - не пропадать же билету... До сих пор то выступление помню!!! ай маладес тэбэ

Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Мар 11, 2006 14:22), всего редактировалось 1 раз
Скорпион Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кто-нибудь любит классическую музыку?... В частности, органную?... во как!
Скалинов Сергей

Год выпуска: 1976

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
А кто-нибудь любит классическую музыку?... В частности, органную?...

А ка Вам фуга ля минор Брамса? во как!
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скалинов Сергей
И стоило так замысловато выражаться? оченьвесело

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
А кто-нибудь любит классическую музыку?... В частности, органную?...

Попробывал я не любить?! задачка "Органую" до сих пор желею столько жил в Риге, а в Домском соборе орган только наблюдал, но не слушал. на мыло!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей, Вы о Прелюдии и Фуге № 1?... мадам!
Но мне все-таки ближе творчество Баха...
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леша, а что же в Москве?...
У нас хороший орган и в Филармонии, и в Консерватории. И шикарные вечера органной музыки!!! ай маладес тэбэ Да и в Баку шикарный орган был (хотя, там, наверное, было не до классики... подмигнуть )
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, Спартак, отвечай быстрее, пока тему фугами не забили.... улыбочка
Хотя на органный концерт Баха я сходил бы....

Мой Skype -- shturman967
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Хотя на органный концерт Баха я сходил бы....

может, культпоход устроить?... задачка улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А там это будет? ба-ба-ба-бам... бу-бу-бу-бум... То ли смерть Фараона, толи чтото в этом роде называется... мадам!

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 02:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Театралы есть?

Есть. да Театра нет. абыдна да

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
может, культпоход устроить?..

Может. Моя супруга точно обрадуется! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
Штурман писал(а):
Театралы есть?

Есть. да Театра нет. абыдна да

А к бывшим сослуживцам заглянуть не пробовал? улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Да и в Баку шикарный орган был

Концерты органной музыки проходили в немецкой кирхе (в центре города, только название улицы забыл абыдна да )
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

28 апреля

Год выпуска: 1976

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Сергей, Вы о Прелюдии и Фуге № 1?...

Я о фуге без всяких прелюдий оченьвесело
А если серьезно, то в Таллине в филармонии тоже был неплохой орган.
Там некогда бывал и я. А исполнял это произведение Сергей Дижур.
Может это мало, что Вам говорит...
Мне тоже оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Просто запомнилось улыбочка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
морячок

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Но мне все-таки ближе творчество Баха...

А как насчет Баха "Шутка" из оркестровой сюиты №2 или
такатта ре-минор для органа и многое другое

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жорик! Про Баха из оркестровой сюиты №2 думаю черкнеш лично, очень бы хотелось узнать твое мнение. А так же мнение других театралов: Грекова, Тимендарова и всей остальной компании.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Георгий,
"Шутку" Баха люблю, равно как и "Шутку" Моцарта...
В юные годы играла много произведений и того, и другого...

shushu писал(а):
Может. Моя супруга точно обрадуется!

Леш, я посмотрю, что там намечается... Потом сообщу... улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я на sandАrt запал. Завораживает.
http://www.ezprezzo.com/videoclips/sand_art.html

здесь больше

http://www.sandfantasy.com

Мой Skype -- shturman967
Леван Чарквиани
Администратор форума

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 19:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юра
Юра писал(а):
На его сайте есть расписание его концертов,

Дайте ссылочку сагол!

Мой Skype TCHL40
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Лиепае самый большой в Европе орган. В прошлом месяце был. Очень,очень. ай маладес тэбэ

Мой Skype TCHL40
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А я на sandАrt запал. Завораживает.
http://www.ezprezzo.com/videoclips/sand_art.html

здесь больше

http://www.sandfantasy.com

сагол! сагол! сагол! сагол! сагол! сагол!

Мой Skype TCHL40
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
В Лиепае самый большой в Европе орган

эт ты о себе што ли? шок

Мой Skype -- shturman967
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по количеству регистров, больше чем у оргАна Домского собора, но на сколько я знаю это уже не актуально в Германии построен оргАн побольше во как!
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
эт ты о себе што ли?

Я серьёзно, в церкви Святой Троице, в аккурат рядом с посеместно известным военно-морским рестораном "Jura". В Германии что-то строили, но это уже современное, а в Лиепае 17 век. задачка

Мой Skype TCHL40
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
В Лиепае самый большой в Европе орган. В прошлом месяце был.
Ну ладно, в прошлом месяце был...

А сейчас он куда делся?
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Ну ладно, в прошлом месяце был...

А сейчас он куда делся?

Ну ладно, мало что я сам не русский, а ещё и обретаюсь не в русскоязычной среде. Это я о своей особе сообщал, которая почтила своим пресутствием сей музыкальный дивертисмент

Мой Skype TCHL40
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так кто что думает о песковом арте? мадам!

Мой Skype -- shturman967
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Леван Чарквиани"]почтила своим пресутствием сей музыкальный дивертисмент

подмигнуть подмигнуть оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Так кто что думает о песковом арте?

Супер, перекачал на комп, сижу балдею ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Мой Skype TCHL40
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема