На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Берлизовв Владиславв писал(а):
В УПОР НЕ ВИЖУ!

Кто ж его тебе сегодня покажет? оченьвесело Все будет примерно так же как и при передаче полномочий от ЕБН к ВВП.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
Как отнестись к факту , что в Грузии поддерживают своего не всегда "вменяемого" Президента?

Сравни его с Шиворнадзе и Гамзахурдия и Миша АНГЕЛ. Буша подвязал,обещал много денег всем.Как не поддержать? да

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
Виталь, ты забыл, что Олег в Турцию не ездит! оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Не в первый раз слышу
Виталь, ты слышишь, а я вижу. Согласись в этом есть некоторая разница. И потом, помимо Турции, есть множество других стран. Мне всегда было интересно, вот если так все хреново на этом курорте и именно из за наших туристов, то зачем туда ехать снова и снова? задачка
Вито писал(а):
И живут почему-то лучше чем при Шеварнадзе.

На чужом огороде картошка всегда крупнее, а яблоки слаще ... если там так все хорошо, какого хрена у нас их так много и под любым предлогом? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Вито"]Кто ж его тебе сегодня покажет? Все будет примерно так же как и при передаче полномочий от ЕБН к ВВП.
Только не Иванов ара умоляю тебя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И еще один фактик. Встречал на отдыхе: украинцев, белорусов (Виталь, вроде правильно написал - с одной С), азербайджанцев, грузин. Мля, все почему то говорят исключительно по русски оченьвесело Ни разу не слышал чтобы общались на своем родном языке. Вот интересно - почему? задачка

Год выпуска: 1995

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемы...У Президента Грузии есть реальные дела, а так как он реформировал ГАИ....только позавидовать можно....
В Турцию ездим, так как там реально дешевле......И там не хреново, а очень неплохо......И пьют там все , но вот потом реакция на алкаголь у все разная и не в нашу пользу.....Все от ПЬЯНКИ! В прошлом году отдыхал в санатории СБУ в Одессе ....там хорошие грязи....лечил ногу.....Мне дали номер ...выход на балкон был ЧЕРЕЗ ОКТО....ДВЕРЬ ...ПРОСТО ЗАМУРОВАЛИ...решили СИНГЛ сделать......Про сервис даже говорить не буду....Но дежурная "стучала" про всех ПРОСТО НОСТАЛЬДЖИ.... оченьвесело
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей писал(а):
Не убивали нацбольшинство за попытки оспорить законность своего проживания на этих территориях.

Т.е. литовцы, латыши и эстонцы прелестей ГУЛАГа не испытывали? задачка
Кроме того, вопреки привычным стереотипам, латыши - самая пострадавшая нация во Второй Мировой войне, наравне с поляками. И только потом идут белорусы и русские.
Латышам пришлось сражаться друг с другом, оказавашись мобилизованными в две разные оккупационные армии. И те и другие сражались с особым остервенением и до последнего. Красная Армия уже Берлин брала, а Курляндский полуостров держался... И сражались там не немцы.
Алексей писал(а):
Назовите мне пожалуйста ваших национальных писателей, сравнимых с Достоевским, Толстым и Чеховым, поэтов сравнимых с Пушкиным, Лермонтовым и Есениным; композиторов, сравнимых с Чайковским, Рахманиновым и Шостаковичем (дальше шли деятели науки и культуры, режиссеры и артисты, гоударственные деятели, военноначальники)

Всех прибалтов десяти миллионов не наберется. Можно ли требовать от этих народов кучу знаменитостей мирового масштаба?

А вообще, вся Прибалтика и Финляндия долгое время входили в состав Российской империи, и жили бы в ней и дальше, своим укладом, не случись неотесанной революции.
Вот именно с этого момента следует отсчитывать время с которого русских
мягко говоря недолюбливают. Непонравились им рабоче-крестьянские советы. Да и не могли понравиться.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
На чужом огороде картошка всегда крупнее, а яблоки слаще ... если там так все хорошо, какого хрена у нас их так много и под любым предлогом?

У нас ИХ так много,т.к. НАС можно грабить и у нас за это их не убивают.

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем здрасте подмигнуть , наконец темка интересная…Самое главное какашками не начать кидаться…взрослые же люди.

Алексей, тебе респект огромный аплодисменты …мысли созвучные полностью…почти.
Я вот тут от шпрот, «российской ксенофобии» и фашиствующей Прибалтики, хочу оттолкнуться и чуть - чуть поширше взглянуть на происходящее в современном мире. шок
Тут хрень поглубже слегонца получается. Вот если взять, скажем, Европу в целом…можно подумать, вся Европа в прошлом такая плюшевая была, как сейчас. Ага. Раньше - все по-другому слегонца было, по-другому. Хроники-то исторические - хрен сотрешь, как бы этого, политкорректность их нынешняя не требовала. Позволили бы они такое(волну миграции) еще хотя бы пару веков назад, у себя так резвиться, жди. Закопали бы на хер на ближайшей помойке и ни фига бы даже не комплексовали на эту тему. Подумаешь, тысячей мигрантов больше, тысячей меньше, кто их считать-то будет? Ну, типа, как у нас в Москве таджиков да молдаван на стройках разве кто считает? Если только прораб, когда с похмелья мучается. Ну, или менты, когда за «поголовным сбором» приходят. Тоже, конечно, непорядок, - люди есть люди, но - все-таки, все-таки.
ну извини А сейчас кто там у них, в Европе этой, прости Господи, "цивилизованной", самые социально защищенные категории населения, ага? Негры, арабы, турки, геи да лесбиянки. В Голландии, недавно читал, уже лет десять как существует официально зарегистрированная «Лига защиты прав педофилов», куда уж дальше-то…Или…. Один сабж другого мутит по Интернету, потом хомячит его без соли и соуса, а целая свора мудаков-адвокатов, завывая и плюясь слюной, потом доказывает, как его позиция важна для общества и почему она открывает всему миру новые грани свободы. бубль гум Тьфу, бля, Господи прости, по-другому-то и не скажешь…
Ну не может быть так, чтобы целая раса, целая цивилизация вот так легко уходила, растворялась, причем ведь - не в «молодой крови», а хрен пойми в чем. Ну не верю я в то, что предлагаемые этим нашествием ценности интереснее, как тот же товар, чем ценности европейской цивилизации, бля… очччень зол
Хотя какой товар, ценности не могут быть товаром, ценности - это что-то большее. За товар, под танк не прыгают… да

Не утомил? оченьвесело Просто соскучился, да накопилось в башке всякого… улыбочка Я к чему тут приглашаю поговорить о проблеме, в более глобальном аспекте,…чтобы через это взглянуть на нас …Россиян…не русских, а именно Россиян…почему мы всегда употребляем слово «завоевать», в том числе и тогда, когда разговор идет, скажем, о знании или о любимой женщине?.... мадам! Или, того хуже, - «покорить»? Мы же даже космос не «исследуем», а «завоевываем», а когда уж о спорте речь, то фразы типа «наши олимпийцы завоевали» по-другому просто и не произносятся. Случайно это или в этом есть что-то такое, не убираемое из нашего сознания? Ну, типа несущей конструкции у моста? Уберешь - просто завалится, и все, какие бы у тебя правильные мысли не были при принятии этого решения. Ну типа, - некрасиво или нефункционально. А он, гад, несмотря на все твои благие намерения, просто после этого рушится к ебени матери и - никакой тебе благодарности… задачка шок

А вдруг это - завоевание - всего чего угодно: знания, космоса, женщины, соседнего народа - и есть наш путь на самом-то деле? А если мы именно через это «завоевание», «покорение» и познаем этот мир и свое место в этом мире? Не упаси боже…Я отнюдь не призываю к новым крестовым походам….Я спрашиваю. задачка

Если ничего другого нам просто не дано, по определению? Как те же китайцы это делают через созерцание и ожидание, а, скажем, индусы, - через растворение и очищение. И когда мы, в силу своих внутренних причин стали отвергать этот путь, путь «завоевания», если хотите - агрессии, мы и начали разрушать ту самую «несущую конструкцию». Свою собственную. Причем своими же руками. А отсюда уже - и все остальное. В том числе и то, что мы называем «вырождением». во как! Door
Я сейчас не говорю о том, хорош или плох этот путь - путь завоевания, агрессии, - этичен или не этичен, правилен или не правилен. Вопрос только в том - наш он или не наш. И если он был - наш, а мы от него отказываемся, стесняемся, придумываем всякую хрень, типа той же толерантности или политкорректности, - то нам, действительно, в самом скором времени может настать самый настоящий ПИПЕЦ. И никакие мигранты тут не при чем, похороним себя мы сами, а они просто спляшут на наших костях. Причем будут абсолютно в своем праве. Потому что это не они разрушат нашу культуру. А мы сами…

…Сериалы про армию…ипотека…пенсии…шпроты говорте…ну-ну…..
подмигнуть
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
На чужом огороде картошка всегда крупнее, а яблоки слаще ... если там так все хорошо, какого хрена у нас их так много и под любым предлогом?

А я тебе разве сказал, что там лучше чем в России? Я кажется написал, что при Мише лучше ТАМ чем при Шеварднадзе. И это однозначно. Не только потому, что
вопреки российским санкциям с вином и всем остальным ВВП Грузии имеет второй показатель роста на бывшей территории СССР после Азербайджана, но и потому, что грузины не тот народ, который будет терпеть придурка у власти.
Был бы Миша для них хреновый, давно бы уже следующая революция должна была случиться.
Олег писал(а):
Виталь, ты слышишь, а я вижу. Согласись в этом есть некоторая разница

Олег, не сравнивай себя с массовым российским туристом, живущим в трех-четырех звездах в Турции.
Мнения тех белорусов, кто там бывает, очень схожи с мнением Лесничего.
Я был просто поражен, что он это сказал еще и на форуме.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НАС можно грабить и у нас за это их не убивают

Люди будут вести себя так, как им это БУДУТ позволять. Чему удивляетесь?

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
ты когда ни будь видел Бельгийца или Швейцарца , за пределами своего государства, говорящего на родном языке? Я думаю , что русский язык один из основных языков планеты, у нас все-таки в одних руках самая большая территория и самый большой комплекс самобичивания оченьвесело оченьвесело (это наверное в нагрузку) улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Я кажется написал, что при Мише лучше ТАМ чем при Шеварднадзе

Виталь ты сам то там был, или опять руководствуешься тем, что кто то что то сказал? Твои рассуждения очень похожи на споры о Белоруссии - тебе не нравится Лукашенко, а кто то считает, что с ним все просто замечательно. Ну и кто из вас прав?
Вито писал(а):
Олег, не сравнивай себя с массовым российским туристом, живущим в трех-четырех звездах в Турции.

Прости, а я что не российский и не массовый? Охринеть ... По поводу Турции, у меня брат там отдыхает каждый год (не знаю чем руководствуется). Но за все время, а это уже 5 лет, я ни разу от него ничего не слышал отрицательного. Пьют все, не зависимо от национальности, вероисповедания и всего прочего. Еще раз повторюсь идиоты были, есть и будут и национальности и рассовой принадлежности у них нет.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Еще раз повторюсь идиоты были, есть и будут и национальности и рассовой принадлежности у них нет.

Во-во! И я за интеирнациализм! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только не Иванов

А я и не прошусь, вот! подмигнуть бубль гум
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
И еще. Из своих личных наблюдений.
Стою это я на остановочке троллейбусной. Подъезжает тонированный "Хаммер" на российских номерах (регион 40, уж простите, не знаю где это, не ориентируюсь, только если это Москва, Питер и Кенигсберг- этих знаю)
Так вот, практически не паркуясь, до бордюра около метра от задних колес, и сантиметров 50-60 от передних, становится прямо на остановке и не включая аварийки стоит минут 20-30 (специально стоял, ждал когда уедет и чего ждет, даже бутылочку пива взял, чтоб не скучать).
Троллейбусы с огромным трудом его объезжают, отезжая от остановки, видно как водители выворачивая руль матерятся и проклинают его...
Люди на остановке тоже шепотком обсуждают ситуацию...
Правое переднее окно приоткрыто, и мне так вдруг захотелось туда петарду помощнее за@#рить...
Потом вылез пассажир, купил в киоске сигарет и "Хаммер" уехал...
Вот из таких маленьких нюансиков и складывается отношение к великому народу.
У нас тоже "Хаммеры" есть. Аж целых пять оченьвесело . И я знаю, кто на них ездит. И при всей нелюбви к этим людям, они такого хамства себе не позволяют.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Основной язык планеты китайский. На нем говорит более 20-25% населения Земли оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

наверное национальный или государственный признак, не может быть признаком поведения, скорей уровень культуры. Наши соотечественники обычно сильно закомплексованы, что приводит к сильным перекосам в поведении, от кроличьего ступора, до агрессивного малинового пиджака, но это проходит со временем, радует молодежь, во-первых они на много коммуникабельней, иняз востребован у нынешнего поколения, следовательно и его знание на много выше чем у нас в их возрасте, общий уровень воспитанности и образованности достаточный, когда встречаешь их за границей скорее вызывают гордость, чем раздражение, да и особо-то их не отличить. улыбочка
Вообще люди такие какие они есть, нас удивляет или раздражает когда не совпадает то что мы видим (это объективно) и то что мы ожидали увидеть (это субъективно), так что всегда неправильны ожидания задачка
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
у меня брат там отдыхает каждый год

Олег писал(а):
я ни разу от него ничего не слышал отрицательного

Брат русский? оченьвесело
Пьют все. Но ведут себя по разному. Я не был. Не интересно это мне. Но то что слышу после каждого приезда оттуда моих друзей, приятелей и знакомых звучит, к сожалению, одинаково, и не в пользу русских.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
...Вот из таких маленьких нюансиков и складывается отношение к великому народу...И я знаю, кто на них ездит. И при всей нелюбви к этим людям, они такого хамства себе не позволяют

Ну и при чем тут это? задачка Хамство и наглость не имеют национальности и рассовой принадлежности. А 40 регион это Калуга (если память не подводит).

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Люди будут вести себя так, как им это БУДУТ позволять. Чему удивляетесь?

Это уже даже не удивление.Это трагедия великой страны.Сформировался стереотип нынешней России.Россия страна,которую нужно грабить,пока это позволяют условия.Условия - добрый народ,подкупаемые чиновники,трусливая власть,отсутствие границ,нищая и бездомная милиция и армия.Поэтому только ленивый или немощный не "греется" в России.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
...так что всегда неправильны ожидания

Мораль - сколько заплатил, на столько получил оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Азик
Основной язык планеты китайский. На нем говорит более 20-25% населения Земли оченьвесело

оченьвесело на любую нашу проблему, всегда есть 1 300 000 000 китайцев которым пофиг эта проблема во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ

Спартак
сагол!
Самая спорная часть твоего поста (ИМХО) перекликается с книгой Величко "Кавказ. Русское дело и... (то-то там еще)" изданной во второй половине 19 века и переизданой в 90-е годы прошлого. Речь в ней в частности идет о Кавказе, Закавказье, освободительных войнах горцев, размышления о роли и значении русского народа.
Очень интересное мнение, могу дать почитать книгу. Самое поразительное, что мало что изменилось с того времени (ИМХО). Безусловно, много спорного, но не мало и актуального даже сегодня.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Виталь ты сам то там был, или опять руководствуешься тем, что кто то что то сказал? Твои рассуждения очень похожи на споры о Белоруссии - тебе не нравится Лукашенко

Не был. Просто знаю, что всегда и везде найдутся и недовольные, объективные и субъективные.
Грузия выживает и выживет и без российских преференций, а Беларусь - нет. Российские санкции смертельны для ее экономики. И виноват в этом Лукашенко, из года в год расчитывающий на халяву.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Хамство и наглость не имеют национальности и рассовой принадлежности

Согласен. Но я написал, что из таких маленьких нюансиков поведения некоторых представителей великого народа и складывается общее к нему отношение.
Алексей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито

Все чаще в Москве встречаются люди на дорогих машинах, которые пропускаю пешеходов, даже если знак этого не предписывает. Это не исключает наличие придурков, которые не снижая скорость и издавая сигналы едут через пешеходный переход.
Азик, красавчик, все сказал по этому поводу!
Азик писал(а):
наверное национальный или государственный признак, не может быть признаком поведения, скорей уровень культуры.

аплодисменты
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Брат русский?

Нет. Так же как и я. И монголо - татарское иго тут не при чем оченьвесело
Вито писал(а):
Пьют все. Но ведут себя по разному

Окружающие люди будут вести себя ровно так, как им это позволять. И если говорить - да бля, мы вот водку кушаем, вот мы себя вести не умеем - то не хрена ожидать к себе уважительного отношения. Лично у меня пьяный и развязано себя ведущий человек тоже не вызывает никакого уважения. А сделать замечание и поставить человека на место можно и в Гондурасе и в Мухосранске используя исключительно знания русского языка.

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Окт 26, 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа товарищи , положа руку на сердце, а Вам не пофиг что подумают турки или ещё кто-то о поведении наших соплеменников? почему мы спокойно относимся к негативному поведению на нашей улице, а переживаем что вдруг подумает.... кто-то? если индивидуум "козёл" так он везде "козёл". Как говорит не без известный Вам кап 1 ранга Германович :"-... если человек говно, то на амбразуру он не бросится." оченьвесело оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Вот из таких маленьких нюансиков и складывается отношение к великому народу.

Это уже совсем другая история Вито.Это понты "реальных пацанов".К сожалению ,среди них, то же бывают невежественные,серые,тупые и быдловатые.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
И виноват в этом Лукашенко, из года в год расчитывающий на халяву

Короля делает свита.
Вито писал(а):
Но я написал, что из таких маленьких нюансиков поведения некоторых представителей великого народа и складывается общее к нему отношение.

Виталь, я тебя умоляю. Если судить так, то немцев должны везде не навидеть. Итальянцев не любить в принципе, ну и т.д. Все гораздо проще - не уважаешь себя сам, не будут уважать окружающие.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
а Вам не пофиг что подумают турки или ещё кто-то о поведении наших соплеменников?

Пофигу и даже еще ниже оченьвесело Но я не могу понять когда люди не уважают себя и винят в этом окружающих.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А я и не прошусь, вот!

оченьвесело Тогда займись Армией наконец! оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Виталь, я тебя умоляю. Если судить так, то немцев должны везде не навидеть. Итальянцев не любить в принципе, ну и т.д. Все гораздо проще - не уважаешь себя сам, не будут уважать окружающие.

Вот и я о том же. Теперь впору вернуться к нашим "баранам", с которых начиналась тема.
Так причем здесь шпроты? Вкусные - на здоровье!
Какого хрена политику с целыми народами ассоциировать, да еще продукты примешивать?
Если идет торговая война - понятно, глаз за глаз, не пустили на латвийский рынок крабов камчатских - хрен вам, а не шпроты здесь продавать.
А типа "опасно для здоровья" потому что латыши делали или грузины с молдаванами разливали - уже становится смешным.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А я и не прошусь, вот!

оченьвесело Тогда займись Армией наконец! оченьвесело

Ой-ёёё... Он же сейчас всю армию на пограничные крейсера рассадит... шок

офф-топ: Спартак, будь добр, приведи свой профиль в соответствие, не отнимай время у админов... ара умоляю тебя

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я вот про Ельцина хотел сказать, думаю неоспоримая его заслуга, что мы период приватизации пережили, хоть и неоспоримо коряво, но мирно без гражданской войны. во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
А типа "опасно для здоровья" потому что латыши делали или грузины с молдаванами разливали

Это к Онищенко.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
но мирно без гражданской войны

В общем и целом да. Ну замочили пару, тройку десятков банкиров, директоров и пр. Коробки из под ксерокса каким то непонятным образом передвигались ... но войны не было - факт да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Ой-ёёё... Он же сейчас всю армию на пограничные крейсера рассадит...

Сначала пусть их построит бубль гум

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

офф-топ: Спартак, будь добр, приведи свой профиль в соответствие, не отнимай время у админов... ара умоляю тебя

а...что не так? (Сущаясь и поправляя форму одежды)...таащ Адмир..т.е. Админ... улыбочка
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Это к Онищенко.

Я понимаю.
Как и то откуда ноги растут у таких заявлений.
Не может Россия давить политически - начинает ограничивать своих же собственных граждан в потреблении привычных продуктов питания.
Проходили это мы. У меня в ближайшем гастрономе ("Рублевский" - львиная доля капитала московская) - в наличии 5(!) наименований рыбных консервов.
Веселуха! оченьвесело Шпроты, на удивление, именно латвийские.
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нам , гражданам России к стати Лукашенко и Саакашвили яркий пример, что нужно серьёзно относится к выборам, оба пришли к власти через легитимные выборы. У нас скоро опять появится ощущение нужности , на период выборов. оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
к стати Лукашенко и Саакашвили яркий пример, что нужно серьёзно относится к выборам, оба пришли к власти через легитимные выборы

ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело особенно батано Мишико оченьвесело оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Олег писал(а):
Это к Онищенко.

Я понимаю.
Как и то откуда ноги растут у таких заявлений.
Не может Россия давить политически - начинает ограничивать своих же собственных граждан в потреблении привычных продуктов питания.
Проходили это мы. У меня в ближайшем гастрономе ("Рублевский" - львиная доля капитала московская) - в наличии 5(!) наименований рыбных консервов.
Веселуха! оченьвесело Шпроты, на удивление, именно латвийские.

скорее всего экономическая(возможно коррупционная) составляющая, ты только представь во сколько увеличился оборот "Нарзана" после удаления "Боржоми", Штурман наверное мечтает что-бы Онищенко сказал какую-нибудь пакость про иностранный алюминиевый профиль оченьвесело оченьвесело оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей писал(а):
Самое поразительное, что мало что изменилось с того времени (ИМХО). Безусловно, много спорного, но не мало и актуального даже сегодня.

Лёшь, спасибо, читал...сектанты, кзаки... и все такое...я не много о другом.
А вот не могло ни чего изменится...две мировые войны....революции, перестройки, дикий капитализм...когда делом заниматься? оченьвесело

Год выпуска: 1995

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно , хоть одна Приватизация в мире заканчивалась войной гражданской....Думаю нет и никогда такого не будет.....Ибо за приватизацией стоят конкретные интересы , конкретных граждан , а не народа......Поэтому это не заслуга ЕБН, а закономерность.......А вот жертв много было..........
Россию грабят....конкретные ЧИНОВНИКИ......С фамилией Чубайс...Фамлия у него какая-то подозрительная Шпротами пахнте! оченьвесело
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
сказал какую-нибудь пакость про иностранный алюминиевый профиль

Его нельзя употреблять в пищу оченьвесело Там столько всякой хренотени, можно отравиться оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ты бухнуть предлагаеш?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
Интересно , хоть одна Приватизация в мире заканчивалась войной гражданской....Думаю нет и никогда такого не будет.....

первое что всплыло в голове - великая октябрьская социалистическая революция и великая французкая революция ... бойня была та еще на мыло!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема