На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
b2

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
b2 писал(а):
А может это фильм ужасов? летчицу не кормили и она перегрызла кабель , оесточив лодку

И не кто не может найти где????? она его перегрызла????? оченьвесело

А никто и не ищет собственноулыбочка все обеспокоены есть ли выпить и закуситьулыбочка))

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2 писал(а):
порнуха ужасов

оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ СИЛЬНО! Правда, КИНА не видел.

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"В бой идут одни старики", "Офицеры" и многое другое

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотрел тут оченьвесело
http://www.youtube.com/watch?v=49h-0u7HyCY

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Маврин!
Тебе Сашка Андрюков мою визитную карточку передал?

Нет. Похоже зажилил. Хотя сказал, что передаст.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чего вы все на "Автономку" накинулись. Не документальный же фильм. А простому народу нравится.
И вот кисе декорации тоже понравились.
Image

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin
Во ЗАЧЁТ! ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело А ведь жили и крыс ловили! ай маладес тэбэ Надо поместить в альбом питомцев!

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Не документальный

И где это я уже в своей неудавшейся жизни видел? Повеяло чем то нехорошим . на душе стало тревожно и вспомнились все запахи внутри прочного корпуса. на мыло! задачка оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё раз сообщаю, что фото сделано в съёмочном павильоне "Автономки" - сделал ссылку , чтоб оценили как съёмочная группа подошла к созданию достоверности. Всё что про лодку снято в павильоне. Оцените подводники интерьерчик. Похоже на некий ЦП ? Только немного просторнее, чем на самом деле. А киса гуляет в левом дальнем углу.
Image

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
что фото сделано в съёмочном павильоне "Автономки" - сделал ссылку , чтоб оценили как съёмочная группа подошла к созданию достоверности.

Похоже, но место действительно много...

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin

Что и говорить, сделано классно!!! ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На павильон не похоже даже. Столько мелких деталей учтено... Умиляет планшет с силуэтами и флагами. ай маладес тэбэ Военные консультанты потрудились наславу!

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по ТВ Культура второй день показывают "Бег" Булгакова, смотрится взахлёб, хоть и не первый раз ай маладес тэбэ .
-"Янычара" нет Ваше превосходительство, скончался, есть его внук "Янычар третий", гигант, Лев, Орловский рысак !!! оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 01:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
"А,ты,азартен,Порамоша!" оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
- Женераль Чернота, Вы что шли по Парижу в кальсонах?
- Нет, я снял их у Вас в прихожей
Фильм просто обалдденный ай маладес тэбэ

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Фильм просто обалдденный

Скромно выскажу свое мнение. Книга лучше, чем фильм. Она дает больше пищи для ума и воображения. ай маладес тэбэ да
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

несомненно книга лучше, всегда, хотя "семнадцать мгновений весны" наверное исключение

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у меня дочь сейчас взахлеб смотрит сериал "Кадетство" по СТС. Чтобы быть в теме, я тоже начала смотреть... И знаете, совсем не жалею! Может быть, фильм и наивный в чем-то, но прописные истины там классно показаны! ай маладес тэбэ да и вообще... жизнь современных подростков... и мэтры хорошо играют: Пороховщиков, Стеклов, Баринов... мальчишки тоже молодцы! В общем, смотрю, если честно, с удовольствием ай маладес тэбэ и извлекаю попутно из этого свою родительскую выгоду.
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 04:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
и извлекаю попутно из этого свою родительскую выгоду.

Танюша, неуж-то дочь хочешь в Суворовское отдать?
Или за кадета? задачка
У нас "Каддетство" - это семейный просмотр. Младший сказал, что хочу в Суворовское.
Я упал перед дверью- только через майн труп. (Лучше уж в Нахимовское...) улыбочка
А вообще - хорошая сказка и заманиловка для детей, желающих лишиться детства...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Танюша, неуж-то дочь хочешь в Суворовское отдать?

Сережа, я же мать, а не ехидна! Зачем девочке в суворовское???? шок

Рудасев Сергей писал(а):
Или за кадета?

замуж нам еще тоже рановато, но я была бы рада, если во взрослой жизни ей встретился хороший и порядочный мужчина (а опыт показывает, что таких все-таки гораздо больше среди военных, нежели среди гражданских, - я имею в виду даже тех военных, которые ушли со службы).

Рудасев Сергей писал(а):
А вообще - хорошая сказка и заманиловка для детей, желающих лишиться детства...

Сергей, не знаю, насколько нужно заманивать, - в Москве все кадетские корпуса переполнены... Юлиного одноклассника мама хотела отдать в такое училище, - не приняли...

Не знаю, как насчет лишения детства, - никогда не училась ни в Суворовском, ни в Нахимовском, но то, что там бОльший процент нормальных пацанов растет, уверена... Смотрю на одноклассников дочери и мурашки по коже бегут...
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера в сериале "Солдаты" появились моряки с Тихоокеанскго флота. Мол по обмену боевым опытом. Выглядело это по уродски на мыло! Военный консультат внёс такое ноу-хау в форму военного моряка, что думаю пол страны вчера плевалось.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 07:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Военный консультат

РАСТРЕЛЯТЬ!!!!!
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
РАСТРЕЛЯТЬ!!!!!

Трое суток подряд! оченьвесело
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Татьяна писал(а):

Я упал перед дверью- ... хорошая сказка и заманиловка для детей, желающих лишиться детства...

Оригинальная мысль для кадрового офицера аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексааааандр Анатооооольевич...
Ну неужто Вы не понимаете, что не каждый кадровый офицер желает, чтобы его дети повторили ВСЕ тяготы и лишения военной жизни?
Пусть лучше сами деньги зарабатывают, а не ждут подачек от государства!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
...а не ждут подачек от государства!

А если будут ждать от тебя. во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin Вот и я об этом...
Что с меня возьмешь, без пяти минут пенсионера, на 20 окладов надеющегося как на манну небесную.... абыдна да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

первый канал сейчас показывать японский художественный фильм про Рихарда Зорге, очень интересно..., фильм только начался кто ни будь смотрит?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 04:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас нет такого фильма....! абыдна да
Про Вишневскую смотрим. очччень зол
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В каком фильме снятом в СССР была первый раз показана лесбиянка? оченьвесело

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как вам "Тихий Дон"?

Целых 2 недели Эрнст готовил зрителя к священному обряду просмотра нетленного, а тут.....

Вчера во время просмотра дважды порывался переключить канал, но надежда на лучшее заставляла продолжить просмотр...
ИМХО. Допустим, что продюссером фильма был итальянец, допустим, что главные роли играют иностранцы, но режисер то БОНДАРЧУК!!! Как он смог СЕБЕ позволить снять такую ЛАЖУ? Ощущение, что все там ненастоящие, кроме Петра (Щербаков). Звук, как в мексиканском сериале, интонации... на мыло! Пантелей Мелехов - просто шут гороховый, скоморох, а не отец семейства. Григорий с потерянно-удивленным лицом на казачуру, донского красавца - никак... Про его отравленно-чахлую комплекцию дистрофана молчу... Хорошо хоть с конем управляется прилично даже без седла.
Свадьбу со смаком превратили в простую пьянку, а на самом деле свадьба на нижнем Дону это красивое, глубокое, наполненное смыслом мероприятие. Пьянка и мордобой присутствуют, но только как финальная сцена.
Короче говоря, что ЭТО было? Или под видом благого дела по возврату культурных ценностей денег намыли? задачка
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей, как я тебя понимаю.....
Вот поэтому Эрнст и готовил народ к просмотру этого дерьма целых две недели.
Даже природа снята вяло и невыразительно. Я смотреть не буду.
Жена тоже отказывается.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да уж, разочарование полное... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей писал(а):
Как вам "Тихий Дон"?

на мыло!
Бондарчук (отец) великий - это моё личное мнение.Я не знаю его непрофессиональных ролей или лажёвых сценариев. Но "Тихий дон" с итальянскими вкраплениями на итальянские деньги своего рода "Тихий ужас".Лучше бы он не брался.
задачка Видимо он сам это осознал,когда было уже поздно давать "задний ход".Это его и добило.Если лажа просматривается обычным зрителем,то Бондарчуку это пережить было наверно невозможно. нет
Не могу воспринимать "итальянских-русских".

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С трудом высидел перед экраном минут 15.Это профанация жалкие потуги сделать фильм который может сравниться с фильмом Герасимова.Ну не могут иностранцы играть про нашу жизнь и я думаю что и не стоит пытаться
Автор: zaozao
[08.11.2006, IP 83.167.108.144]

C первых минут просмотра фильма стало ясно, что это не фильм Сергея Герасимова. Это жалкое подобие. Сергей Бондарчук великий режиссер, но не смог он превзойти Герасимова. Игра актеров ужасная, я им не верю.Озвучание отвратительное. Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Петр Глебов, Даниил Ильченко и многие другие актеры, сыгравшие в фильме Герасимова смогли передать дух того времени, с ними переживаешь,страдаешь, плачешь..., а главное ты им веришь.
Автор: людмила
[08.11.2006, IP 87.240.15.25

я видел великое множество других зарубежных фильмов, претендующих на экранизацию русской классики. И среди них нет НИ ОДНОГО, слышите, НИ ОДНОГО, который мог бы быть назван даже просто удовлетворительным, от которого не доводилось бы приходить в ужас, глядя на эти живые куклы. должные обозначать героев русской классики. Сюда и знаменитая "Война и мир" Кинга Видора (оторопь берёт, глядя на Фэррела - Болконского и Гассмана - Курагина), сюда и бесчисленные "Анны Каренины" с Гретой Гарбо, Вивьен Ли, Жаклин Биссе и кем там ещё, уже не упомнишь. Кошмар какой-то, иначе как издевательством над великой литературой все эти "экранизации" не назовёшь. И по моему глубочайшему убеждению зарубежные и в первую очередь американские кинематографисты НИКОГДА не смогут поставить настоящий фильм по русской классике. А знаменитые западные звёзды, среди которых немало действительно замечательных актёров, НИКОГДА не сумеют сыграть русского человека. Такого, каким его показывают Пушкин, Лермонтов, Толстой, Достоевский, Чехов, Тургенев, Островский, Гончаров и многшие другие. Они просто не могут этого, они совсем другие люди. И поверьте мне, я это говорю не из-за квасного патриотизма. Хотя настоящий патриотизм России сейчас совсем бы не помешал. А такое у меня сложилось твёрдое убеждение после просмотра множества западных картин. Вот поэтому я на все сто процентов уверен, что то, что нам предложат под названием "Тихий Дон", совсем не будет соответствовать тому, что мы хотели бы видеть. Правда в этом фильме заняты и наши актёры. Но я ещё раз задаю свой вопрос: кто играет в этом фильме Аксинью? Потому что если нет Аксиньи, то нет и фильма. А представить себе, что кто-то это может сделать лучше Элины Быстрицкой, сыгравшей в фильме Герасимова, я, например, не могу. Да и Пётр Глебов в роли Мелехова, как мне кажется, не оставляет желать лучшего. И что западный актёр может сыграть лучше его, я, извините уж меня, не верю. Фильм Герасимова создавался в тесном сотрудничестве с самим Шолоховым, и все исполнители прошли через его придирчивое око. Я думаю, Бондарчук вообще взялся экранизировать ещё раз (уже третий. т.к. когда-то был ещё немой фильм с Абрикосовым и Эммой Цесарской) роман "Тихий Дон". Лучше, чем это сделал Герасимов, уже по-моему сделать невозможно. Извините за некоторую резкость письма. но, как говорится, достало.
Автор: Сергей
[01.11.2006, IP 85.238.96.21]

Ребята как вы вообще можете сравнивать великого режиссера и актера Сергея Бондарчука с посредственным Сергееем Герасимовым? Герасимов ИМХО никакой в его фильмах нет души. Что касательно Бондарчуковского Тихого Дона то его пока не видел и сравнить не могу но Дельфин Форест по красоте намного красивее Быстрицкой и Рупер Эверетт моложе старикашки Глебова да и смотрится лучше.ИМХО
Автор: jb
[04.11.2006, IP 213.130.14.125]

Чувство недоумения и визуальной брезгливости вызвало у меня просмотр ролика посвященного выходу "последней работы мастера" представить себе что то иное после эталонной постановке Герасимова (к которому можно относиться по разному но это эталон) как можно снять откровенного бравирующего своей пидарствостью актеришку (про которого мало кто что вспомнит вразумительного и пусть хоть кто нибудь скажет десяток картин где он блеснул хоть каким либо подобием того что называется актерское мастерство)в роли Григория мелехова (да думается мне Пётр Глебов в гробу перевернётся на пару с М.А. Шолоховым) самое лучшее что можно было сделать с фильмом это предать его забвению......
Автор: Фёдор!
[27.10.2006, IP 212.11.140.25]

Заценим фильм по ТВ... Испортил ощущения от фильма пока один момент из рекламной нарезки фильма... Мчится русская конница на немецкие окопы, а немцы их бодро косят из пулемета MG-34 или из MG-42 непонятно, так как был показан только ствол... Все бы ничего но это был скорее всего 1915 год и до создания пулемета MG-34 оставалось 19 лет... А до создания MG-42 всего то 27 лет... Для меня как человека считающего, что достаточно недурно разбирается в оружии, подобный киноляп как серпом по ....... Посмотрим что будет в самом фильме... Уверен, что историческое кино должно быть достоверным до мелочей...
Автор: Murphy
[07.11.2006, IP 84.54.204.10]

посмотрел первую серию.всего ожидал,но не мексиканского сериала.игры актеров - никакой,одни куклы.разочрован.для кого это снималось?над классикой так издеваться нельзя..
Автор: константин
[07.11.2006, IP 213.145.45.156]

Старый фильм в сто раз лучше. Иностранные актеры не умеют играть русских и никогда не сумеют. Хотя, если это снималось не для нашего зрителя, то сойдет.
Автор: Светлана
[07.11.2006, IP 212.45.14.9]

фильм - говно!не побоюсь этих резких слов. смотреть невозможно - так ожидала!и так жестоко разочаровалась.и в отце и в сыне
Автор: аксинья
[08.11.2006, IP 80.73.78.46]

Кино в России умерло. Доказательство - Тихий Дон Бондарчука. Как у сына с вдовой хватило ума так опозорить отца и мужа и выпустить это чудище на экраны!? Голодные, что ли, без денег сидят?..
Автор: евгений
[08.11.2006, IP 89.110.1.182]

Да и хватит пожалуй…много чего ещё люди говорят.
От себя чуть-чуть…Пид@рас в роли казака – это посильнее пьяной матросни и изнасилованных гимназисток… да оченьвесело
Вчера провожаю дочь в ночной клуб, ей подруга:…классные актёры в фильме «Тихий Дон» Бондарчука…
Вот и всё.
во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Пид@рас в роли казака – это посильнее пьяной матросни и изнасилованных гимназисток…

Одназначно оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это бизнес. Никакого искусства. Рубить бабки главная задача. Впрочем все современные фильмы приподнесённые Костиком Ёпрстом и Ко - одного плана. Один шум вокруг этих шедевров, а на деле - мыльный пузырь.
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Борман"]Это бизнес. Никакого искусства. Рубить бабки главная задача. Впрочем все современные фильмы приподнесённые Костиком Ёпрстом и Ко - одного плана. Один шум вокруг этих шедевров, а на деле - мыльный пузырь.
да
бубль гум Мы стали разборчивее и справедливо требуем качества.К сожалению тут есть "другая сторона медали" - зрителя стало тяжело удивлять.А удивляться и получать удовольствие от интересного фильма или остроумной комедии хочется постоянно во как! Да и уровень современного кино изменился в пользу киноэфектов.Чего нибуть эдакого интелектуального типа "Идиотъ" по Достоевскому большая редкость. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на мыло! на мыло! на мыло!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я рад. И знаете - чему? Что моя оценка фильма совпадает с вашей! Под личиной фильма я увидел лубочную подделку. Разочарование полное. Лучше бы фильм остался легендой о работе Великого Мастера... И голосок Михалкова за кадром - как под№ёбка. на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Решил почитать форум на первом канале по поводу "Тихого Дона"...
Ни одного положительного отклика!!! Мат от девушек, забанненные пользователи, короче пипец! Призывы срочно снять с эфира...

Если даже предположить, что С.Бондарчук решил вывести на 1 место любовный треугольник, то вот вопрос... Как может ГЕЙ сыграть страсть к ЖЕНЩИНЕ???
Интересно, синимут с эфира или нет? Или уже принят буджет от рекламодателей и назад ходу нет?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей писал(а):
Интересно, синимут с эфира или нет?

Ага и деньги вернут оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гей,казак

Цитата:
"Мне удалось стать Мелеховым в реальности - до такой степени, что крестьяне в кубанских станицах принимали меня за своего, они тоже называли меня Григорием и просили освободить их деревню от коммунистов. Я был со своим дружком Тони, который чуть-чуть говорил по-русски, но мы так и не поняли, чего хотели от нас эти крестьяне", рассказал голливудский актер "Комсомольской правде".

А может им повезло, что они не поняли, что от них хотели? оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тоже не смогла смотреть, - меня хватило минут на несколько, точнее - 10... Тоска... Действительно. лучше бы этот фильм остался легендой и последней. не увидевшей свет, Картиной Великого Мастера. А так...

А что касается...
Берлизовв Владиславв писал(а):
Мы стали разборчивее и справедливо требуем качества.К сожалению тут есть "другая сторона медали" - зрителя стало тяжело удивлять.А удивляться и получать удовольствие от интересного фильма или остроумной комедии хочется постоянно

так ведь меня до сих пор удивляют наши старые фильмы... даже самые простые и наивные, такие, например, как "Девушка без адреса", "Приходите завтра!", "Весна на Заречной улице"... А, уж, о классике и говорить нечего... "Собачье сердце", "Идиот"... Да... мельчают нынче, мельчают...
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А может им повезло, что они не поняли, что от них хотели?

Крестьяне просто добрые попались оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати... Может, у кого есть фильм "Дети Дон Кихота" ?... Безумно хочу в домашнюю коллекцию этот фильм, но как-то не встречается... По ТВ как-то попала на показ, но в самый конец...
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Может, у кого есть фильм "Дети Дон Кихота"

В "СОЮЗЕ" продается точно, видел сам.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, Олег! Значит, плохо смотрела... Потому что именно в "Союзе " такие фильмы, как правило, и ищу...
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна
Пожалуйста да Я видел в РАМСТОР СИТИ, который почти в Химках. Правда это было не вчера и даже не позавчера ..
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема