На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блондиннка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы:
"Ну, толстуха, выбирай!"

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На светофоре.Гаишник -водителю:

- Извините, а при перестроении указатель поворота включить вам сексуальная ориентация не позволяет?
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
бакинец
ай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты

-Дорогая, давай договоримся: я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО никогда не готовишь!

Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого.

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого можно задаться над вопросом: eсть ли на Земле разум?

- Я по глазам вижу, что ты пил!
- Я по бокам вижу, что ты ела!

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу...

У одного пастуха спросили:
— Как вам удалось дожить до 100 лет?
Он ответил:
— Во-первых, я живу и работаю на свежем воздухе. А во-вторых, уже сто лет я кричу на баранов, а не наоборот…

- Папа, а наш ёжик от старости умер?
– Конечно, сынок. Был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете "Я ненавижу свою работу' -
попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы!
Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте
в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол.
Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте.
Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем
продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
- Извините, а при перестроении указатель поворота включить вам сексуальная ориентация не позволяет?

оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Гаишник, обладающий чувством юмора - невероятно.

Дмитрий Коваленко
ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело оченьвесело
Как-то пришёл на работу с похмелья, "слегка" припоздав. Начальница немедленно порадовала вопросом:
- Ты почему опаздал?!
Я, с виноватой улыбкой:
- Гуттен морген, Мария Вадимовна!
- Ты правда считаешь, что особенности твоего организма являются уважительной причиной для опоздания?
- ???
- Ещё раз опоздаешь, я тебе его вообще сломаю..., твой ГНУТЫЙ ОРГАН!!!
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 02:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужик проходит собеседовaние нa должность помощникa депутaтa думы.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вaс в в aнкете нaписaно - физические недостaтки, кaкие если не секрет?
- Понимaете, мне в aрмии оторвaло яйцa.
- Ну это не стрaшно. Вы нaм в целом подходите, Вы приняты нa рaботу. Рaбочий день у нaс кaк обычно, с 8 до 5. Можете нaчинaть зaвтрa, жду Вaс ровно в 10 чaсов.
- Извините, не понял. Если рaбочий день нaчинaется в 8 чaсов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, увaжaемый, это же госдумa. Первые двa чaсa никто не рaботaет, шaтaются, чешут яйцa Вaм просто нечего будет делaть.

Вот смотришь на некоторых людей и думаешь:
«Даааа, ронял вас аист по дороге!»
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
- Ну, увaжaемый, это же госдумa. Первые двa чaсa никто не рaботaет, шaтaются, чешут яйцa Вaм просто нечего будет делaть.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело да ай маладес тэбэ
Студент сдает экзамен. Препод:
— А теперь ответьте мне: как сделать аборт корове?
Студент в изумлении:
— Мдаааа, Семен Николаич, ну вы конечно и влипли...
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продам 500 свечей.... 250 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майя - козлы.!!!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Врач:
-Прочтите нижнюю строчку...
Мужик:
-Не могу!
Врач:
-Э,батенька,да у вас близорукость...
Мужик:-
Зашибись!!! Всю жизнь был не грамотный,а теперь еще и близорукость....

Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, кот чем-то гремит на кухне... Наверное, готовит.

Не бойтесь старости - в России это ненадолго.

Папа с сыном бесяться на диване.
Мама не выдерживает: "Что вы орете, как дебилы?"
- Папа: "Я-не ору!"
- Сын: "Я-не дебил!"
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Не бойтесь старости - в России это ненадолго.

Счастливая страна! да
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе- принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.
-Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Последний раз редактировалось: Волчара (Пт Фев 15, 2013 09:56), всего редактировалось 1 раз
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
пока это не стало обязательным!

оченьвесело аплодисменты Скоро ГОСДУРА примет таки закон....

анекдот к дню святого вафлентина
На прилавке сувенирного отдела к дню св. вафлентина разложили большие мягкие плюшевые красные сердечки.
Покупатель:
- Дайте мне вон ту красную жопу.
Продавщица:
- Это сердце!
Покупатель:
- Я пол-жизни работаю кардиохирургом и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту красную жопу.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Две подруги беседуют:
- Леночка ты уже пробовала с вибратором?
- Нет.
- И не вздумай, я уже два зуба потеряла....
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Дайте мне вон ту красную жопу.

оченьвесело ай маладес тэбэ
Серов Олег
оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость!!!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Поооомнят, стервы, свою молодость!!!

оченьвесело Да, уж не запамятовали... аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сельский тракторист набухался, поехал на тракторе по селу куражиться, председательских курей подавил и трактор в реке утопил. На утро председатель(П) собирает сельчан в сельсовете и говорит:
П. -Товарищи,надо принимать меры! Какие будут предложения?
Берет слово кузнец Степан(С) и предлагает:
С. -А давайте я трактористу в бубен настучу???
П. -Нет, Степан, тракторист у нас один, так не пойдет. Думайте давайте,предлагайте что-нибудь другое...
С. -Тогда я конюху хлебало разобью!!!
П. -А конюху-то зачем???
С. -Так ведь у нас их два!!!
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель
ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Очень напомнило политдебаты на нашем сайте!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужчины, купите перед 23 февраля себе носки, кружку, пену, бритву и поставьте в ступор свою любимую!!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А пузырь ?? шок оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Очень напомнило политдебаты на нашем сайте

Это в плане что
Дембель писал(а):
тракторист у нас один
- незаменимый оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Серов Олег
А пузырь ?? шок оченьвесело

Пузырь в ступор не поставит.
Думать надо ээээээ!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Згон писал(а):
Очень напомнило политдебаты на нашем сайте

Это в плане что
Дембель писал(а):
тракторист у нас один
- незаменимый оченьвесело

Ты на кого, царская морда, намекаешь? задачка
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Можно, конечно, и так интепритировать, но я имел в виду кипучую деятельность однокашников! Сейчас смотрю "Стрости по Чапаю" и невольно думаю: - не за дела ли дедов сейчас хлебаем?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
намекаешь?

Только спросил-дааа улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Сейчас смотрю "Стрости по Чапаю" и невольно думаю: - не за дела ли дедов сейчас хлебаем?

Image Да не бери близко в голову Тут документальные фильмы интерпретируют, исходя из политической конъюктуры на определенный момент времени, а уж художественным верить вообще дело неблагодарное Я так думаю Image

Згон писал(а):
я имел в виду кипучую деятельность однокашников

Неее ну конечно можно, а это и проще - как страус голову в песок и пока стоишь раком тебя имеют все кому не лень Но это как - то не прельщает нет

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Мужчины

В продолжении темы этого анекдота результаты опроса

Цитата:
Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (т.е. фактически труп животного)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Самый печальный день у меня : вдруг всем жёнам, любовницам и некоторым коллегам женского полу захотелось подарить себя! С баблом проблемы, на что мне столько виагры покупать? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):

Неее ну конечно можно, а это и проще - как страус голову в песок и пока стоишь раком тебя имеют все кому не лень Но это как - то не прельщает нет

Ну я - то никогда не был сторонником страусиной позиции!
Не знаю, застал ты кап.1р.Анисцина или нет(нач каф. ТУЖК), он нам рассказывал про первого революционного начальника Новороссийского порта, объявившего портовых крыс контрой и спаливший их вместе с портом.
А фильм рекомендую к просмотру, в нём нет подсказок - кто "наши" красные или белые, в нём показана беда, беда гражданской войны!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пока российская армия собирается делать из мальчиков мужчин, российское развлекательное телевидение делает из мальчиков женщин, и, судя по всему, выигрывает

Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.

Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин. А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:
- Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы сказал, что если не трахаться, то детей не будет!
И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина, и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную кепчонку и произнес: "Мадам! А ведь она права!"

Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Метеорит пополнил список тех, кто потерпел неудачу при попытке вторжения в Россию зимой.

Возбудить мужчину легко,а вот обратно-придется поеб....ся...

Есть тут у нас на работе один, бывший моряк. Только он может начать общение с клиентом со слов "Женщина, еб.ть вас в сраку!", а потом искренне удивляться, почему на него жалуются )

Алкоголь вредный, но сука, весёлый.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Ну я - то никогда не был сторонником страусиной позиции!

так я не про тебя, а часть населения, возможно, даже большую часть да Каждый отдельно бурчит свои недовольство, но после очередного манпулирования сознанием, бредут как стадо, куда прикажут

Ну и коли тема анекдотов
Згон писал(а):
С баблом проблемы, на что мне столько виагры покупать?

Попробуй в гипс заковать оченьвесело или карандаш скотчем примотать оченьвесело

шЮтка, улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
или карандаш скотчем примотать

Две лобковые вши разговаривают:
- всякое видел, но чтобы на носилках заносили задачка первый раз!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема