На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 06:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Опыт не пропьешь-ь-ь-ь-ь!
И секреты бабовщины не выдаст! ай маладес тэбэ
Хочу с Таней в разведку..... мадам!

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Хочу с Таней в разведку.....

Хорошо. Беру обоих. улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мдя задачка где то что то подобное уже было ... осталось дождаться Татьяну оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Сейчас придет Танюша и скажет:
Геннадий*, я Ваша навеки!!!!! мадам!
А мне куда деваться?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И пойду я в разведку один. абыдна да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
И пойду я в разведку один.

оченьвесело Не, своих не бросаем! оченьвесело

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
Рудасев Сергей писал(а):
И пойду я в разведку один.

оченьвесело Не, своих не бросаем! оченьвесело
в смысле gunsfiring ... Strax
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
в смысле ...

Злой ты!... оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
Не, своих не бросаем!

Рудасева нужно обязательно брать. Он может фонариком светить или на худой конец (хи-хи-хи...), свечку подержать. да ай маладес тэбэ оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброе утро, Страна!

Ильин писал(а):
...свечку подержать.

на мыло! бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 03:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гена, Ильин в хорошем смысле этого слова имел ввиду свечку подержать оченьвесело
А Поплевина к Максу отправить нужно. Макс всех на прицеле держит да

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 08:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
Доброе утро, Страна!

Со вторником Вас ,славяне!
Генадий Николаевич! Чем это, любезный друг, опять не довольны? На вас не угодищь. оченьвесело
Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
А Поплевина к Максу отправить нужно. Макс всех на прицеле держит

У Макса хорошо, там плов во как! (таким прилавочным голосом "Я от Сергея Александровича...") оченьвесело
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь
Олег, не только плов, но и шашлык, и люля, и природа ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и дрозды оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Татьяна кажется научилась правильно мысли высказывать, не вызывая инсинуаций

оченьвесело Штурман! У меня учителя хорошие!!! ай маладес тэбэ Я стараюсь....
да
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я пришла и... просто скажу всем: "Я так рада вас всех видеть!!!! да - я та-а-а-к соскучилась за время своего молчания и отсутствия на форуме..." улыбочка
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Я пришла и... просто скажу всем: "Я так рада вас всех видеть!!!!

И вот за это ты еще не дисквалифицирована....И тем более не дискриминирована улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Татьяна писал(а):
Я пришла и... просто скажу всем: "Я так рада вас всех видеть!!!!

И вот за это ты еще не дисквалифицирована....И тем более не дискриминирована улыбочка

мадам! сагол!
Сергей Викторов

Год выпуска: 1985

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех поздравляю с днем лесоруба! За время существования этого праздника
одна из женщин была удостоина звания заслуженная лесорубка Российской Федерации.

Год выпуска: 1976

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов писал(а):
одна из женщин была удостоина звания заслуженная лесорубка Российской Федерации.

В Подмосковье не пускать! оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 02:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я предлагаю сделать проще:
Их вообще не стоит из Магадана выпускать... Пусть на Колыме рубят. да оченьвесело

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А тем временем, женщин-военнослужащих в ВС РФ, становится все больше.Судя по тому, что я вижу на улицах Питера!А звание " домохозяин ", все прочнее входит в наш обиход. да аплодисменты да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ляпин Руслан Фуадович

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В норвегии была женщина командир ПЛ.
Всплывала с 20-25гр дифферентом.
Сейчас командир военно-морской базы абыдна да

Но как показывает практика от такой женщины ничего больше не
остается. страшно смотреть. во как!

3 года назад в Североморск заходило норвежское судно береговой охраны.
8 теток, но такие бабайки - жуть. оченьвесело

Это только в кино интересно смотреть.

С уважением.
Ляпин Руслан.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ляпин Руслан Фуадович писал(а):
8 теток, но такие бабайки - жуть.

Нет некрасивых женщин - есть мало выпитой водки.Енто как раз тот случай оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В том то и дело , что этих теток не перепить.
Как быки.

Представь стоит матрос-баба в комбинезоне в составе швартовой команде
и наравне со всеми таскает концы. улыбочка

С уважением.
Ляпин Руслан.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПРОБЛЕМЫ ЖЕНСКОГО КОНТИНГЕНТА
Одной из важнейших особенностей американских вооруженных сил является наличие среди личного состава всех родов и видов войск большого числа женщин, куда их принимают практически без ограничений. Сегодня женщины служат: в сухопутных войсках - 62 тыс., в военно-воздушных силах - 66 тыс., на флоте - 59 тыс., в морской пехоте - 10 тыс., в Объединенном стратегическом командовании - 5 тыс. и даже в рейнджерских группах - около тысячи женщин. Всего же их 177 тыс. - 14,5% личного состава.

Среди офицеров женщин - 33 500, в процентном отношении даже больше, чем среди рядовых. В том числе старших офицеров (от майора до полковника) - 15%, 12 генералов и адмиралов. Лидируют морячки - 3 контр-адмирала и один вице-адмирал, которую зовут Катерина Лафтон. В марте 1999 г. Клинтон подписал приказ о присвоении чина генерал-лейтенанта заместителю начальника штаба армии по разведке Клаудии Кеннеди, и она стала первой женщиной в американской истории, носящей три звездочки на генеральских погонах. Недавно начальником разведки ВМС стала Розанна Левитр, которой присвоено звание старшего контр-адмирала (2 звезды).

Законом от 1991 г. Конгресс отменил запрет на участие женщин в наземных операциях, разрешив им занимать любые должности, кроме тех, которые требуют физического контакта с противником, поднятия больших тяжестей или связаны со службой на подводных лодках.

Однако под давлением феминистских организаций Пентагон в виде исключения разрешил в 1994 г. служить женщинам в боевых подразделениях и даже в рейнджерских группах. Но современные суфражистки не угомонились и требуют полного равноправия.

Естественно, 177 тыс. женщин в войсках - на суше, на море и в воздухе не могли не вызвать большого количества проблем в американских вооруженных силах. Связаны они с особенностями женской физиологии, психики и взаимоотношений личного состава в подразделениях, где женщины служат вместе с мужчинами.

Отсюда

Ляпин Руслан Фуадович писал(а):
и наравне со всеми таскает концы.

Господа офицеры! Молчать.... оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

эх Спартак опередил, я уже начал моделировать... оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Извини, немного подкорректировал твое сообщение, для удобства чтения. Правда, чето появилась фобия на администраторские кнопки во как!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.kleo.ru/Stat/Lena/Army.shtml

Женщины в армии. Статистика:

В Вооруженных Силах (ВС) более 2 400 женщин носят офицерские погоны.
Среди них: один генерал-майор, четыре полковника и свыше 300 человек - старшие офицеры.
Средний возраст женщин от 26 до 35 лет.
Каждый шестой прапорщик - женщина, а среди военнослужащих, проходящих службу по контракту на должностях рядовой и сержант, женский пол составляет почти половину. 25,2% женщин служит в войсковых хозяйствах; 19% - в штабах; 17,5% - на узлах связи.
Во Внутренних Войсках (ВВ) женщин-офицеров 650 человек.
Средний возраст - 36 лет.
Основные места службы - медчасти, службы связи, есть небольшое количество преподавателей в военных институтах ВВ.

Азик писал(а):
эх Спартак опередил, я уже начал моделировать...

....страшно представить, к чему продолжение может привести...что, что, а моделировать мы умеем оченьвесело ай маладес тэбэ

Штурман писал(а):
немного подкорректировал твое сообщение,

...да я сам офигел, когда такую "гусиницу" копирнул да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Женщины в армии. Статистика:

А,женщины в армии.Дискриминация:Факты есть? бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Каждый шестой прапорщик - женщина

Ты поаккуратней, когда про армию пишешь. Теперь на построениях будут высчитывать каждого шестого прапорщика, и глумится.... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
А,женщины в армии.Дискриминация:Факты есть?

во что нашёл... http://forummod.bn.by/viewtopic.php?t=46 во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Часть озверелых сапогов,готовы растерзать "бедных дамс" на портянки. шок
На флоте понимания больше и народ по сдержаннее."Военно-морская косточка" как ни как.Да и какого х..... на женщин бочку катить,если в армию и на флот они попадают в большинстве своём от того, что в гарнизонах негде и некем работать.
Только придуркам ,наверно не понять, почему она наравне со всеми не таскает тяжести,не ходит в патруль,краснеет при демонстрации некоторыми "особо одарёнными" слабоумного окопного юмора........... задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По моему глубокому убеждению в армию сегодня, да и вчера, можно брать женщин только на гражданские должности. Там где предполагается носить погоны (любые) им делать нечего.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад

Год назад командующего АУГом США отстранили от должности за домогательство к подчиненной.

задачка

Вот потом по статистике и получается, что у них вибраторов на женщин больше ,
чем в России. улыбочка

Мужики бояться к женщинам подходить.

С уважением.
Ляпин Руслан.
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все зависит от того, каких женщин, мы (мужчины) хотим видеть вокруг себя, может кому и "... таскающие концы" нравятся оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Иран отказался освободить старшего матроса Фэй Терни, единственную женщину среди арестованных, поскольку Великобритания заняла "неправильную позицию". шок
Кто теперь поможет Великобритании занять ПРАВИЛЬНУЮ позицию улыбочка
http://www.gazeta.ru/2007/03/30/oa_235299.shtml
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
может кому и "... таскающие концы" нравятся

это смотря какие и куда таскать оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Кто теперь поможет Великобритании занять ПРАВИЛЬНУЮ позицию

Эх подсказать...позицию...надо... задачка

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа хорошие а где - же научный подход к данной проблеме - все вооруженные конфликты показывают мужчина не переносит страданий женщин а когда пытают другого мужика ему наплевать а так Ваши кивки на заграницу это знаетели еще та тема -ответ жене кап.1 ранга прост как только у нас начнут сажать за сексуальные домогательства то бишь даже простенького комплимента и не ждите ( оно вам надо) И уровень гомосексуалистов подойдет к уровню заграницы ( не приведи господь )
Дева Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
Господа хорошие а где - же научный подход к данной проблеме - все вооруженные конфликты показывают мужчина не переносит страданий женщин а когда пытают другого мужика ему наплевать а так Ваши кивки на заграницу это знаетели еще та тема -ответ жене кап.1 ранга прост как только у нас начнут сажать за сексуальные домогательства то бишь даже простенького комплимента и не ждите ( оно вам надо) И уровень гомосексуалистов подойдет к уровню заграницы ( не приведи господь )

Это ты с кем сейчас разговаривал? шок ара умоляю тебя оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да уж наверное не с первой и не со второй категориями - так мысли вслух
Дева Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALEKPER

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отвечал гостье она зарегестрирована как жена кап.1 ранга
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 05:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER, да её и нет уж давно....
Мы тут сами кувыркаемся. оченьвесело Спорим, обсуждаем.
А жена кап.1 ранга уже, наверное, отучившись в войска умчалась... Поднимать там настроение среди л/с! ай маладес тэбэ

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 05:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для меня это было сенсацией и небольшим шоком; у нас в училище оказывается учатся девушки.
Это я прочитал в "day.az" где говорится об ущемлении их прав и одну из них
уволили с 4-го курса за самоволку. Пол меняется а традиции остаются. улыбочка
Я думаю, женщины не созданы для того чтобы воевать у них другое предназначание очччень зол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nazim писал(а):
одну из них
уволили с 4-го курса за самоволку.

Жаль курсантку! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мадам! мадам! мадам! во как! во как! во как!

u33.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.94 Kб
 Просмотрено:  26708 раз

u33.jpg

Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема